Maricool Minimal Spacious Downtown Loft

Servicios principales

  • 120 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Disfruta de tus vacaciones en Heraclión en Maricool Minimal Spacious Downtown Loft Heraclión, un apartamento de 120 m². Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 1 km de las Murallas Venecianas y a tan solo 9 minutos a pie del Centro Cultural y de Conferencias de Heraclión. Los huéspedes pueden relajarse en la terraza de este apartamento, que se encuentra justo al lado del Museo Histórico de Creta.

    El apartamento ofrece una ubicación privilegiada, a tan solo 6 minutos a pie de la Galería de Arte Municipal. El apartamento Maricool Minimal Spacious Downtown Loft está situado a 15 minutos a pie del centro de Heraclión. Además, el Palacio de Cnosos está situado a una distancia de 6 km de la propiedad.

    El apartamento Maricool Minimal Spacious Downtown Loft dispone de aire acondicionado, un patio, un balcón y una sala de estar y ofrece vistas a la ciudad. El apartamento dispone de 2 dormitorios para 5 huéspedes. Disfruta de la comodidad del baño de este establecimiento, equipado con secador de pelo y toallas de baño. Además, hay una ducha a ras de suelo y un inodoro separado.

    Los huéspedes pueden hacer uso de las instalaciones de autoservicio del apartamento Maricool Minimal Spacious Downtown Loft, incluida una cocina integrada, y disfrutar de sus comidas en una zona de comedor. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Lydaki Leoforos Kalokerinou 80, situada a tan solo 5 minutos a pie, para explorar Heraclión.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia00002600231

    Opciones de habitaciones en Maricool Minimal Spacious Downtown Loft Heraclión

    El apartamento Maricool Minimal Spacious Downtown Loft dispone de aire acondicionado, un patio, un balcón y una sala de estar y ofrece vistas a la ciudad. El apartamento dispone de 2 dormitorios para 5 huéspedes. Disfruta de la comodidad del baño de este establecimiento, equipado con secador de pelo y toallas de baño. Además, hay una ducha a ras de suelo y un inodoro separado.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Maricool Minimal Spacious Downtown Loft Heraclión Habitación foto Maricool Minimal Spacious Downtown Loft Heraclión Servicios foto Maricool Minimal Spacious Downtown Loft Heraclión Facilidades foto Maricool Minimal Spacious Downtown Loft Heraclión Habitación foto Maricool Minimal Spacious Downtown Loft Heraclión Servicios foto Maricool Minimal Spacious Downtown Loft Heraclión Negocio foto Maricool Minimal Spacious Downtown Loft Heraclión Facilidades foto Maricool Minimal Spacious Downtown Loft Heraclión Habitación foto Maricool Minimal Spacious Downtown Loft Heraclión Habitación foto Maricool Minimal Spacious Downtown Loft Heraclión Negocio foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 120 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Maricool Minimal Spacious Downtown Loft Heraclión

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Maricool Minimal Spacious Downtown Loft Heraclión

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Maricool Minimal Spacious Downtown Loft?
      El tamaño el apartamento Maricool Minimal Spacious Downtown Loft es de 120 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Maricool Minimal Spacious Downtown Loft Heraclión